• Главная • Каталог • Контакты • Спецпредложение • Новости • Статьи
Каталог
Перевязочные материалы
Медицинская одноразовая одежда, перчатки, простыни стерильные и нестерильные, бахилы
Стоматологические материалы
Терапия
Пломбировочные материалы химического отверждения
Пломбировочные материалы светового отверждения
Прокладочные материалы
Временные пломбы
Шприцы и иглы
Травящие гели и бондинги
Лечебные материалы
Абразивные и полировочные материалы
Системы для отбеливания зубов
Лабораторная посуда
Матрицы и клинья
Смазка для наконечников
Иглы стерильные "Meso-Relle" для мезотерапии
Ортопедия
Эндодонтия
Рентгеновское оборудование и аксессуары
Инструменты
Шовный материал
Расходные материалы для стоматологии
Дезинфицирующие средства
Изделия инфекционного контроля
 
Поиск по сайту:  
Найти

 

Каталог / Стоматологические материалы / Терапия / Системы для отбеливания зубов


Наименование товара

Производитель

Цена,руб.

Opalustre Kit — хим. и мех. отбеливание флюорозных зубов (4шпр. х 1,2мл, наконечники 20шт, чашечки 20шт.)

Ultradent

7550-00

Opalustre Refill — хим. и мех. отбеливание флюорозных зубов (4шпр. х 1,2мл)

Ultradent

4250-00

Opalescense Endo Kit — внутриканальное отбеливание (2шпр. х 1,2мл, наконечники 20шт.)

Ultradent

2995-00

Opalescense Endo Refill — внутриканальное отбеливание (2шпр. х 1,2мл)

Ultradent

2550-00

Opalescense BOOST PF — кабинетное отбеливание (2шпр. х 1,2мл Opal Boost & Opal Activator)

Ultradent

3600-00

Opalescense PF 10%, 15%, 20% Patient Kit - (8шпр. х 1,2мл, Tray case 1шт., зуб. паста 30г Ultradent 1805-00

Opalescense PF 10%, 15%, 20% Mini Refill - (4шпр. х 1,2мл)

Ultradent

965-00

Opalescense Whitening Toothpaste — зубная паста

Ultradent

180-00

TresWhite  - отбеливающая с-ма с супер-тонкой готовой капой наполенной гелем  (20шт.)

Ultradent

2500-00

Day White 7,5% Standart Kit отбеливание (6 шпр.)

Discus Dental

2550-00

Night White 16% Standart Kit отбеливание (6 шпр.)

Discus Dental

2950-00

 

Отбеливание зубов - возможность обрести сияющую улыбку

     Уверенность в себе – это то ощущение, которое помогает человеку чувствовать себя способным достичь поставленных целей, свободно общаться с окружающими, никогда не сомневаться в собственных силах и привлекательности. Для того, чтобы обрести это желанное для многих чувство, необходимо работать над собой, постоянно совершенствовать свои навыки и умения, учиться правильно общаться с другими людьми и никогда не преуменьшать важность такой составляющей уверенности, как внешность. Никто не поспорит с тем, что с красивыми и ухоженными людьми намного приятнее иметь дело, чем с теми, кто «забывает» привести себя в порядок.

     Многие придерживаются ошибочного мнения, что если красота не дана от природы, то с этим уже ничего нельзя сделать, но это совершенно не так. Человек может и не иметь идеальное лицо и фигуру, но если у него будет открытая, искренняя и сияющая улыбка, то на это вообще не обратят внимание. Улыбка – это лучший способ расположить к себе собеседника, сгладить конфликт, поднять настроение себе и окружающим. Как пелось в известной детской песенке: «От улыбки станет всем светлей…», и это действительно так, поэтому если вы хотите обрести уверенность в себе и всегда смело и открыто улыбаться, то вам необходимо уделить особое внимание своим зубам.

     Каждого из нас природа наградила зубами разного размера, формы, прочности и цвета. Кому-то повезло иметь жемчужно-белую эмаль, а кто-то имеет зубы с желтоватым или сероватым оттенком. На их цвет влияет много факторов, которые могут тем или иным образом изменить оттенок, к примеру, существует такое понятие как «тетрациклиновые зубы», которые появляются из-за приема препаратов на основе тетрациклина. Особенно внимательно нужно относиться к зубам в период их формирования, так как именно в это время закладывается основа будущей улыбки и поэтому родители должны очень серьезно относиться к выбору лекарств и еды для своих детей.

     К сожалению, даже если у вас и были белые зубы от природы, то со временем под воздействием различных негативных факторов, таких как красящая пища, сигареты, вино, кофе, чай, лекарственные препараты и т.д., эмаль все равно постепенно теряет былую белоснежность и приобретает менее красивый цвет. Ещё одной причиной изменения цвета зубов не в лучшую сторону могут стать разного вида травмы и эндодонтическое лечение.

     Важность белоснежной улыбки уже давно поняли и осознали все современные публичные люди. Актёры, певцы, политики, бизнесмены – все как один улыбаются со страниц журналов и экранов телевизоров улыбками, ослепляющими своей белизной. Но осознание важности цвета зубной эмали далеко не ново, ещё Петр I требовал от своих придворных улучшать оттенок своих зубов с помощью измельченного мела, а простой народ использовал в качестве абразивного материала берёзовый уголь, который обладал отбеливающими свойствами.

     Со временем, как и всё, что нас окружает, способы отбеливания зубов также изменялись и совершенствовались. В конце девятнадцатого века люди стали предпринимать попытки осветлить зубную эмаль с помощью различных химических веществ. В начале в ход шли различные кислоты и высокие температуры, в результате многочисленных экспериментов было выяснено, что наиболее эффективным и в тоже время наиболее безопасным для здоровья человека веществом является перекись водорода. Именно перекись лучше всего воздействует на молекулы красящих веществ, вызывает изменения в их структуре и тем самым провоцирует изменение цвета. После обнаружения отбеливающих свойств перекиси водорода учёные стали активно работать над тем, чтобы найти оптимальный катализатор, который бы максимально ускорял процесс проникновения молекул перекиси в зубную эмаль. В результате была создана система отбеливания зубов с применением теплового излучения. На практике было доказано, что именно тепловые лучи лучше всего активизируют химическую реакцию и способствуют быстрому отбеливанию. Этот метод до сих пор пользуется большой популярностью и позволяет эффективно осветлить зубы.

     На сегодняшний день существует несколько типов процедур для отбеливания зубов. Первым в этом списке можно назвать офисное отбеливание, которое проводится в специализированном стоматологическом кабинете с использованием различных современных технологий, например, посредством плазменного или лазерного воздействия, а также процедура может предполагать использование высококонцентрированного геля на основе перекиси водорода. Офисная процедура позволяет достичь максимального результата за минимальные сроки и гарантировать безопасное отбеливание зубов.

     Вторым методом можно назвать домашнее отбеливание, которое в последнее время становится все популярнее, так как позволяет самостоятельно проводить процедуру отбеливания прямо у себя дома и в удобное время. При домашнем отбеливании используются специальные капы для отбеливания зубов, которые изготавливаются для каждого человека индивидуально. Они представляют собой специальные контейнеры, которые заполняются гелем с отбеливающими свойствами и надеваются на зубы. Основное удобство пластиковых кап заключается в том, что их можно носить в любое время и не тратить время на посещение стоматологического кабинета. Многие предпочитают проводить процесс отбеливания во время ночного сна. Стоит помнить о том, что чем дольше капа находится на зубе, тем быстрее будет получен результат, но для того, чтобы не нанести вред своему здоровью, нужно, чтобы весь процесс контролировал профессионал. Только стоматолог может изготовить гипсовую модель зубного ряда по которой будут сделаны капы, подобрать оптимальную концентрацию отбеливающего геля и время ношения. Отбеливание зубов капой позволяет эффективно осветлить зубы, имеющие оттенки от оранжевого до коричневого, а также даёт возможность удалить следы возрастной пигментации.

     Третьим методом можно назвать комплексное отбеливание, которое предполагает совмещение офисного и домашнего отбеливания. Как правило, комплексный метод назначают в очень сложных случаях, когда необходимо максимальное воздействие на зубную эмаль.

     Четвертый метод изменения цвета зубов – эндодонтическое отбеливание, оно применяется для зубов, из которых были удалены нервы по причине глубокого кариесного повреждения тканей, а для пломбирования каналов использовались устаревшие материалы. Через некоторое время такие «мёртвые» зубы теряют белизну и приобретают оттенок от желтовато-оранжевого до серого и даже красного. Но даже в таких сложных случаях современные методы отбеливания позволяют достичь прекрасных результатов.

     Каждый из описанных выше методов имеет свои особенности, преимущества и недостатки. Для того, чтобы узнать еще больше информации можно посетить, к примеру, форум отбеливания зубов, там можно прочитать большое количество интересного и уже исходя из этого, выбрать для себя наиболее подходящую процедуру. Также есть возможность узнать мнения людей, которые уже выполнили отбеливание зубов, отзывы пациентов можно найти на многочисленных Интернет-сайтах стоматологической тематики.

   
     
www.optimadent.ru © 2009-2012 • Информация о ценах и наличии товара на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ. Создание сайта - Ру Дизайн