• Главная • Каталог • Контакты • Спецпредложение • Новости • Статьи
Каталог
Перевязочные материалы
Медицинская одноразовая одежда, перчатки, простыни стерильные и нестерильные, бахилы
Стоматологические материалы
Рентгеновское оборудование и аксессуары
Инструменты
Шовный материал
Расходные материалы для стоматологии
Дезинфицирующие средства
Изделия инфекционного контроля
 
Поиск по сайту:  
Найти

 

Каталог / Рентгеновское оборудование и аксессуары





Наименование товара

Производитель

Цена,руб.

Проявитель машинный Dental Readymatic Developer  2х5 л

Kodak

1400-00

Фиксаж машинный Dental Readymatic Fixer & Repl.   2х5 л

Kodak

1200-00

Проявитель ручной Dental X-Ray Access Developer    4х1 л

Kodak

По запросу

Фиксаж ручной Dental X-Ray Access Developer           4х1 л

Kodak

По запросу

Проявитель ручной Rapid  Access Developer                6х0,5л

Kodak

1180-00

Фиксаж ручной Rapid  Access Developer                      6х0,5л

Kodak

1180-00

Проявитель машинный 2х5л

SFM

1295-00

Фиксаж машинный 2х5л

SFM

1035-00

Рентгеновская пленка D-Speed c оптимальным временем экспозиции 3х4 см (100 шт.)

Kodak

880-00

Рентгеновская пленка E-Speed c высокой скоростью экспозиции 3х4 см (150 шт.)

Kodak

1180-00

Рентгеновская пленка стом. Insight IP-21 3х4 см (150 шт.)

Kodak

1890-00

Рентгеновская пленка стом. Т-МАТ G 15х30 см (50 шт.)

Kodak

2545-00

Самопроявляющаяся стомат. рентгеновская пленка (высо-

Dentalfilm

1700-00

кочувствительная) «Ergonom-X» 3х4см ( 50 шт.)

Фартук рентгенозащитный стомат. ФРС-0,35

Ренекс

3850-00

Фартук рентгенозащитный двухсторонний ФРД-0,35 / 0,25

Ренекс

6480-00

Фартук рентгенозащитный двухсторонний ФРД-0,5 / 0,25

Ренекс

7250-00

Фартук рентгенозащитный односторонний ФРОк-0,25

Ренекс

3800-00

Фартук рентгенозащитный односторонний ФРО-0,35

Ренекс

4320-00

Фартук рентгенозащитный односторонний детский ФРОд-0,5

Ренекс

3400-00

 

Рентгеновская пленка, проявитель, фиксаж для стоматологии

     Довольно часто врач-стоматолог вынужден прибегать к рентгенологическому обследованию зуба: некоторые заболевания можно точно диагностировать только с помощью этого метода. Кроме того, рентгеновское обследование применяется для контроля процесса лечения, особенно это важно при работе с корневыми каналами. Удаление зубов, имплантация и протезирование – в этих областях стоматологии тоже зачастую необходимо пользоваться рентгеновским аппаратом. По этой причине стоматологические клиники и кабинеты предпочитают иметь собственное оборудование для проведения рентгенологического обследования. И, конечно, для того чтобы на таком оборудовании стабильно и успешно работать, необходимо позаботиться о покупке расходных материалов и специальных аксессуаров, например: фартук рентгенозащитный, рентгеновская пленка, проявитель, закрепитель, фиксаж. Купить это сегодня не проблема. Раньше довольно часто в стоматологической практике использовали обычную рентгеновскую пленку, разрезая ее на прямоугольники размером 3х4, для проявления пользовались стандартными проявителем и закрепителем. Качество таких снимков было довольно посредственным: не хватало четкости для выявления мелких деталей. 

      Сегодня в стоматологии врачи предпочитают применять специальную рентгеновскую пленку, которая оптимально соответствует требованиям стоматологического лечения и диагностики. Конечно, для такой пленки нужны особые проявитель и фиксаж. Рентгеновская пленка для стоматологии показывает самые мелкие детали с идеальной четкостью при низком рентгеновском излучении. Очень просты в использовании специальные фиксаж и проявитель. Купить химикаты для  рентгеновской пленки предлагает наша компания. Мы предоставим проявитель, закрепитель, как для ручной обработки пленок, так и проявитель и фиксаж для машинной обработки. Наши специалисты помогут подобрать для вашего стоматологического кабинета полный комплект расходных материалов для рентгенографии: рентгеновскую пленку, проявитель, закрепитель, фиксаж. Купить нужное количество очень важно для осуществления бесперебойной работы. Рентгеновская пленка для стоматологических целей продается в удобных упаковках – от 50 до 150 штук, проявитель и фиксаж для обработки этой пленки предлагаются в стандартном виде – от 0,5 до 5литров, в зависимости от производителя. 

     Еще одной важной и необходимой вещью при использовании рентгеновского аппарата является фартук рентгенозащитный. Фартук рентгенозащитный позволяет уменьшить негативное влияние рентгеновского излучения. Наша компания предлагает этот аксессуар в двух вариантах: фартук рентгенозащитный односторонний и фартук рентгенозащитный двухсторонний. Кроме того, мы предлагаем специальный фартук рентгенозащитный для детей. Согласитесь, что очень удобно приобретать все необходимое для стоматологического рентгеновского кабинета  в одном месте. Фартук рентгенозащитный, рентгеновская пленка, фиксаж, проявитель – купить  эти аксессуары и оборудование предлагает наша компания.

   
     
www.optimadent.ru © 2009-2012 • Информация о ценах и наличии товара на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ. Создание сайта - Ру Дизайн