• Главная • Каталог • Контакты • Спецпредложение • Новости • Статьи
Каталог
Перевязочные материалы
Медицинская одноразовая одежда, перчатки, простыни стерильные и нестерильные, бахилы
Стоматологические материалы
Рентгеновское оборудование и аксессуары
Инструменты
Шовный материал
Расходные материалы для стоматологии
Дезинфицирующие средства
Изделия инфекционного контроля
 
Поиск по сайту:  
Найти

 

Статьи


Брекет-системы на страже красивой и здоровой улыбки

     Прекрасная сияющая улыбка с ухоженными ровными зубами – что может быть лучше? Ведь здоровые зубы обеспечивают нашему организму хорошее самочувствие. Почему именно зубы? Потому что они отвечают за правильное функционирование других органов. Весь организм человека – это одно целое и если возникает какая-либо проблема, её нужно устранять...

 

Брекеты:современное создание белозубой улыбки

     Брекеты позволяют выровнять зубы в любом возрасте, ведь красивая улыбка - это не только залог хорошего настроения, но и показатель здоровья…

 

Роль металлокерамики в стоматологии

     Металлокерамика отличается высокой степенью прочности, долговечности. При ношении съёмных, несъёмных зубных протезов или коронок из этого материала человек не испытывает дискомфорта, риск воспалительных процессов в ротовой полости минимален…

 

Протезирование зубов

     В настоящее время в ортопедической стоматологии наблюдается активное развитие еще одного направления протезирования - имплантологии. Имплантация зубов позволяет ввести протез в структуру костной ткани зубочелюстной системы…

 

Эти опасные заболевания зубов

     Кариес – хотя и самое распространенное стоматологическое заболевание, но далеко не единственное. Риск возникновения кариеса напрямую зависит от потребления сахаросодержащих продуктов и от правильной гигиены полости рта…

 

< Назад | Далее> 

 

1  2  3  4  5  6

   
     
www.optimadent.ru © 2009-2012 • Информация о ценах и наличии товара на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ. Создание сайта - Ру Дизайн